Книжный марафон «(Не) хочешь — (Не) читай»

16 октября Новосибирская областная юношеская библиотека вместе с друзьями и партнерами проведет на своей территории однодневный книжный марафон «(Не) хочешь — (Не) читай». В этом году библиотека празднует 45 день рождения. Предлагаем всем нашим постоянным и потенциальным читателям, жителям и гостям Новосибирска отметить это событие вместе! Тема марафона — чтение во всех измерениях.

Искусство и культура 12+

16 октября Новосибирская областная юношеская библиотека вместе с друзьями и партнерами проведет на своей территории однодневный книжный марафон «(Не) хочешь — (Не) читай».

В этом году библиотека празднует 45 день рождения. Предлагаем всем нашим постоянным и потенциальным читателям, жителям и гостям Новосибирска отметить это событие вместе: отдохнуть, поговорить о разных стратегиях чтения и нечтения, посетить лекции, мастер-классы, поучаствовать в книжной лотерее, вспомнить книги, которые так и не вернулись обратно в библиотеку, стать зрителем театральной читки, а в финале — частью камерного концерта и саунд-перформанса.

Тема марафона — чтение во всех измерениях.

Марафон проходит при поддержке книжного магазина «Перемен», арт-пространства «Фактура», виртуального кластера «Sphecidae Ltd.», Центральной модельной библиотеки им. М. Е. Салтыкова-Щедрина, мастерской Галины Машнёвой «Art_mosaic_nsk», Центра графической культуры Областной юношеской библиотеки, экспериментального молодёжного полупрофессионального театра «Imperium Theater».

Следите за новостями марафона: https://vk.com/chitai_noub

Поделиться:

895 дней назад
16 октября 2021 14:00–19:00

Новосибирск
Красный проспект, 26
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов