Мастер-класс «Литературная мозаика» (Art Mosaic Nsk, 12+) / Книжный марафон «(Не) хочешь — (Не) читай»

Вместе с Галиной Машнёвой (основателем мастерской-студии www.instagram.com/art_mosaic_nsk) участники воссоздадут в виде пиксельных мозаик двух известных персонажей: Ёжика в тумане, Чиполлино. Мы выбрали их не случайно: в июне 2021 исполнилось 60 лет со дня премьеры мультфильма «Чиполлино» от режиссёра Бориса Дёжкина, а в сентябре художник-аниматор Юрий Норштейн отметил 80-летний юбилей.

Искусство и культура 12+

Мы уверены, что многие из вас успели встретить пиксельные мозаики на фасадах зданий Новосибирска! Их автор — Галина Машнёва. Она же основатель мастерской-студии: www.instagram.com/art_mosaic_nsk

На странице в Instagram вы можете следить за работами Галины и её учеников, отмечать мастерскую на фотографиях с мозаиками, записаться на занятия, а в рамках программы книжного марафона «(Не) хочешь — (Не) читай» вы можете посетить БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс «Литературная мозаика». 

Вместе с Галиной участники воссоздадут в виде пиксельных мозаик двух известных персонажей: Ёжика в тумане, Чиполлино. Мы выбрали их не случайно: в июне 2021 исполнилось 60 лет со дня премьеры мультфильма «Чиполлино» от режиссёра Бориса Дёжкина, а в сентябре художник-аниматор Юрий Норштейн отметил 80-летний юбилей. Кроме того, каждый персонаж родом из текста: «Ёжик в тумане и другие истории» (С. Г. Козлов), «Приключения Чиполлино» (Дж. Родари).

Готовые работы станут подарком на день рождения библиотеки и украсят её внутренние стены. Каждый участник мастер-класса сможет почувствовать себя мастером, который помогает улучшать городское пространство.

Внимание! Количество мест ограниченно. Регистрация на площадку обязательная.

Следите за новостями марафона на официальной странице: https://vk.com/chitai_noub

 

Поделиться:

916 дней назад
16 октября 2021 16:30–17:30

Новосибирск
Красный проспект, 26
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов